Опубликовано

Купить котел Колви в Украине

Низкие цены на котлы Колви.Купить котел Колви в Украине.  Доставка по всей стране.Огромный выбор котлов! Сотни моделей: Газовые, электрические, напольные, твердотопливные.

Котлы Колви — история. История бренда Колви начиналась в 90-х годах, со всемирно известного чешского производителя энергосберегающей техники, обогревающих систем, различных водонагревательных приборов, газовых котлов, твердотопливных (на любых видах топлив), электрокотлов, электрических конвекторов, тепловентиляторов, модульных и не только котельных, систем распределения, регулировки и контроля газа.Уже в течении долгих лет компания Колви производит, проектирует и обслуживает котельные и системы теплообеспечения.
Эти бытовые газовые котлы представляются тепловыми установками для обеспечивания обогревом и теплой водой разных бытовых и технических помещений. Газовые котлы КОЛВИ имеют обширный модельный ряд:
по образу отапливаемых помещений, по назначению: одноконтурные и двуконтурные,
по дизайнам: модели СТАНДАРТ и КОМФОРТ (с искусственной передней панелью и пластиковой верхней крышкой),
по образу газовых клапанов.

твердотопливные котлы Колви
твердотопливные котлы Колви

Котлы КОЛВИ

Котлы КОЛВИ имеющие мощность от 48 до 96 киловат разделяют:
по порядку расположения: напольные и настенные,
по образу выхода дыма: дымоходные и с принудительным дымоотводом,
по электро подключениям: энергонезависящие и энергозависящие.
по строению: одноблочные (с одним отопительным блоком) и двублочные (с двумя обогревающими блоками).
Газ. котлы несут в себе сочетание простоты форм, надежности как определенных функциональных точек так и котлов в общем, что в комплексном подходе обеспечивает долгий эксплуатационный период. Котлы находятся под сервисным обслуживанием.

Твердотопливный котел — отопительное устройство, выполненное из стали или чугуна, которое выделяет тепловую энергию в процессе горения твердого топлива. В бытовые модели подача топлива осуществляется в ручном режиме, в промышленных вариантах существует автоматическая подача топлива и извлечение золы. Используется чаще всего как резервный или в местах, где нет газопровода.

Котёл отопительный — это устройство на основе закрытого сосуда, в котором теплоноситель (чаще всего вода или пар (паровой котёл)) нагревается до заданной температуры и служит для обеспечения потребителей теплом и (или) горячей водой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *