Опубликовано

Купить газовые колонки

Купить газовые колонки для дома, коттеджа или дачи Вы можете в нашем интернет магазине. Газовые колонки активно используются уже не одно десятилетие. При наличии в доме газа и хорошей вентиляции установка такой колонки успешно решит все проблемы с горячим водоснабжением. Современные модели компактны, имеют небольшие размеры и привлекательный дизайн, отличаются простотой в эксплуатации и долговечностью.

купить газовые колонки
купить газовые колонки

Все газовые колонки имеют одинаковый принцип работы, но отличаются мощностью и их можно разделить на три категории:

— 17 -19 кВт – низкая мощность
— 22 – 24 кВт – средняя
— 28 – 31 кВт – высокая мощность.

От этого параметра напрямую зависит пропускная способность колонки, то есть, сколько литров воды она может нагреть за одну минуту. При выборе модели нужно брать в расчёт количество проживающих людей и водоразборных точек.

Газовые колонки

Газовые колонки отличаются своими параметрами и техническими характеристиками.

Важным критерием выбора является тип розжига водонагревательного прибора. Это может быть розжиг от пьезоэлемента или электророзжиг от батареек. Для управлением колонкой, в которой предусмотрен пьезорозжиг, достаточно нажать одну кнопку, чтобы загорелся запальник и установить температуру воды. Следует помнить, что в таких колонках  фитиль будет постоянно гореть. При электророзжиге фитиль загорается автоматически только при открытии крана. Такие колонки будут стоить несколько дороже, но считаются более надёжными и экономными.

Немаловажное значение имеет и тип горелки, которым оборудованы газовые колонки. Она может быть с постоянной мощностью, которой требуется ручная регулировка, и с моделирующей. Моделирующая горелка более удобная, особенно, если есть перепады давления в водопроводе. Она будет автоматически поддерживать температуру воды, увеличивая или уменьшая подачу газа.

При эксплуатации газовых колонок необходимо соблюдать технику безопасности и своевременно проводить профилактические работы.

Купить газовые колонки недорого

Купить газовые колонки недорого Вы можете в нашем интернет магазине. У нас широкий ассортимент товаров разных производителей. Есть модели эконом класса и более дорогие. Мы осуществляем поставки во все города Украины.

При соблюдении простых правил эксплуатации, газовые колонки просты в использовании и не требуют сложного ухода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *