Опубликовано

Котел Иммергаз

Котел Иммергаз – гарантия европейского качества. Котлы этой марки в последнее время являются одними из самых востребованных в Украине.

котел иммергаз цена
котел Иммергаз цена

Компания Иммергаз была основана в 1964 году в небольшом городке Брескелло, в центре Италии. Поначалу это была семейная компания и насчитывала всего 10 человек. Сейчас это современное предприятие, которое занимает площадь в 50 000 кв. м,  с полностью автоматизированным производством, что ведется на 10 линиях. На заводе осуществляется строгий контроль всех производственных процессов, начиная от проектирования и заканчивая гарантийным обслуживанием продукции. На сегодняшний день, благодаря внедрению инновационных технологий и быстрым темпам роста, она стала одной из самых крупных компаний по производству отопительного оборудования. Компания экспортирует свою продукцию в 32 страны по всему миру и является лидером по продаже конденсационных газовых котлов в Европе. Котлы этой марки – одни из самых востребованных в Украине.

котел иммергаз
котел иммергаз

Котел Иммергаз цена

Котел Иммергаз цена и качество имеют идеальное соотношение. Вся продукция компании сертифицирована и соответствует международным стандартам. Широкий ассортимент предлагает различные модели газовых котлов: одноконтурные и двухконтурные, напольные и настенные, традиционные и конденсационные. Все приборы имеют привлекательный дизайн и гармонично впишутся в любой интерьер. Котел Иммергаз объединяет в себе простоту в использовании, отличное качество и высокие технологии. Компания является лидером в области инноваций и имеет собственный научно —  исследовательский центр, который занимается разработкой и улучшением новых моделей.

Все котлы проходят контрольную проверку на каждой стадии производства на специальном испытательном стенде, к которому подведены газ, электроэнергия и вода.

Купить котел Иммергаз

Купить котел Иммергаз – значит приобрести товар, который отвечает самым современным техническим требованиям. Все  газовые котлы Иммергаз, которые Вы можете купить в нашем интернет магазине, имеют сертификат качества и разрешение на использование в Украине. После покупки котла предоставляется отличное сервисное обслуживание. Для этого по всей Европе компания организовала более 600 специализированных сервисных центров.

Котел Иммергаз – это итальянское качество, высокая функциональность, долговечность, безопасность и надёжность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *