Опубликовано

Газовый навесной котел

Газовый навесной котел

Двухконтурные и одноконтурные настенные газовые котлы. Большой выбор газовых котловНастенные котлы. Доставка по Украине. Гарантия! Быстрая доставка. Навесные газовые котлы.

Настенные котлы
Настенные котлы

Газовый навесной котел

часто называют переносной котельной. Они имеют все нужное оборудование, что позволит не только протопить не маленькое помещение, но и обеспечить Ваше жилье теплой водой. Газовый навесной котел все также являются самым востребованным отопительным прибором. Цена на похожие напольные конструкции в 2-3 раза выше. Еще один их изъян состоит в том, что они забирают очень много места. Потому ставить такой котел в обычной квартире нет смысла. Навесной газовый котел оставляет после установки больше свободной территории.

Газовый навесной котел – это установка котла габариты которого 800х500х400 мм и с весом до 50 кг. Несмотря на небольшие размеры, такие котлы вырабатывают мощность до 65 кВт, которой вполне достаточно для отопления  небольшого коттеджа или же 3-х комнатной квартиры.

Если грамотно устанавливать навесной газовый котел и соблюдать простые правила его эксплуатирования, то он прослужит Вам до 20 лет. Наши профессионалы выполняют монтаж настенных газовых котлов по всем правилам и требованиям, именно потому, после этого не возникают никакие неприятные сюрпризы во время их эксплуатирования.

Настенные газовые котлы отопления не очень давно появились в нашем быту. Их ещё называют мини-котельная. И правда, в небольшом корпусе компактно размещаются теплообменник, горелка и управляющее устройство. Но не у всех. Все-таки у большинства моделей имеются один-два циркуляционных насоса, расширительный бак, манометр, термометр,  автоматика безопасности котла и много других комплектующих, которые вместе являются современной котельной.

Купить газовый навесной котел

с огромным выбором производителей Вы можете на нашем сайте «Как утеплить дом». Котельное оборудование предложенное нами отличается долговечностью, необходимой прочностью, удивительным сочетанием функций, что могут обеспечить создание оптимального температурного режима в заданных местах.  Потому, если Вы хотите купить навесной газовый котёл, что соответствует всем современным требованиям  качества и безопасности, тогда рационально с самого начала обращаться в компанию, представляющую продукцию абсолютных лидеров на рынках отопительного обеспечения.

настенные газовые котлы
настенные газовые котлы
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *